• Вы не зашли.

#26 24.11.08 09:18

admin
Administrator

Re: Вопросы по моделям Chevrolet

Алексей написал:

На Chevrolet Lacetti три кнопки (не считая управления громкостью), и штатная магнитола использует по две функции на кнопку - короткое и длинное нажатие.
Ваши интерфейсы могут использовать все эти сигналы или это зависит только от магнитолы?
Если от магнитолы, не подскажете ли, какие магнитолы смогут поддерживать и короткие, и длинные нажатия (а то слишком мало команд получается, если только короткие)?
И заодно ещё вопрос сразу: какой сигнал какую функцию на магнитоле обозначает - это можно программировать? Если да, возможность программирования должна быть встроена в магнитолу и надо подбирать конкретную модель, или всё через ваш интерфейс делается независимо от магнитолы?

Возможность длительной или короткой команды - есть. Обычно короткое нажатие кнопки >> - это SeekUp(следующий трек на CD, поиск следующей радиостанции если FM), а длительное это PresetUp(перемотка трека(этой функцие придется пожертвовать, так как она будет выполнятся еденично), следующая настроенная радиостанция). Кнопка << выполняет аналогичные действия, но в другую сторону. кнопка Mode - короткое нажатие - это режим (FM, DVD, AUX, etc.) Длительное - обычно Power (не может быть реализовано на Kenwood).
Вся эта функциональность реализуется в интерфейсе и не зависит от магнитолы. Есть исключения магнитолы Mystery, Prology, Challenger у них нет как таковых команд PresetUp и PresetDn вместо этого они предлагают использовать цифровые кнопки (обычно от 1 до 6), в данном случае реализуется функция перебора этих кнопок. Из-за возможных проблем я не рекоммендую выбирать эти марки. В любом случае лучше уточнить про совместимость интерфейса и конкретной магнитолы до покупки магнитолы.

Неактивен

#27 12.02.09 17:06

К.Троянский
New member

Добрый день. Подскажите пож. с этим "зверем": Prology MDD-720 интерфейс MFD-207 PR-CH будет работать? (в списке совместимых по проложи его нет)

Неактивен

#28 14.02.09 13:04

admin
Administrator

К.Троянский написал:

Добрый день. Подскажите пож. с этим "зверем": Prology MDD-720 интерфейс MFD-207 PR-CH будет работать? (в списке совместимых по проложи его нет)

Появилися интерфейс для Prology MDD-702L есть предположение, что команды пультов у них совпадают. Если есть возможность, то проверьте пульт от 702 к 720.

Неактивен

#29 19.02.09 11:51

admin
Administrator

К.Троянский написал:

Подскажите пож. с этим "зверем": Prology MDD-720 интерфейс MFD-207 PR-CH будет работать? (в списке совместимых по проложи его нет)

Наконец таки появился обучаемый интерфейс. Его можно будет обучить командам с пульта. Проверена работа на Alpine, Pioneer, Sony, Prology, Mystery, Clarion, Soundsream. Цена стандартная. Если есть желание, можно сделать заказ по email.

Неактивен

#30 16.08.09 15:42

GandjaFuzz
New member

Здравствуйте у меня машина Chevrolet Evanda и ГУ стоит Pioneer AVH-P4100DVD.

ну руле у меня 5 кнопок. вот выглядит это так. - столбиком

SRC
                                Vol UP
>>
                                Vol Down
Mute/Power

хотелось чтобы все кнопки полностью совпадали. т.е. выключение было не на SRC а на Power, при нажатии на >> переключались песни, при зажиме ее песня перематывалась. при нажатии на Mute отключался звук, при зажатии выключалась магнитола.
чтобы все кнопки имели свое прямое значение.
пытался ставить себе адаптер C-quence 42-1086-300 но ничего толком не получилось . кнопки не функционировали как надо но сигналы посылались.
т.е. на кнопку выключения менялась громкость и т.д. кнопки грмоскости вообще не функционировали. но у меня тут вот в чем дело. у меня магнитола запитана не от АСС а напрямую с желтым(питанием). чтобы без ключа работало. а этот адаптер от ключа работал только. Возможно мой косяк при подключении адаптера был в этом??? подскажите! просто мне во время упирается. а не в деньги.

и способен ли ваш адаптер сделать кнопки как мне нужно.

Отредактированно GandjaFuzz (16.08.09 15:47)

Неактивен

#31 16.08.09 17:55

M.R.M.
member

GandjaFuzz написал:

SRC
                                Vol UP
>>
                                Vol Down
Mute/Power

хотелось чтобы все кнопки полностью совпадали. т.е. выключение было не на SRC а на Power, при нажатии на >> переключались песни, при зажиме ее песня перематывалась. при нажатии на Mute отключался звук, при зажатии выключалась магнитола.
пытался ставить себе адаптер C-quence 42-1086-300 но ничего толком не получилось . кнопки не функционировали как надо но сигналы посылались.
т.е. на кнопку выключения менялась громкость и т.д. кнопки грмоскости вообще не функционировали. но у меня тут вот в чем дело. у меня магнитола запитана не от АСС а напрямую с желтым(питанием). чтобы без ключа работало. а этот адаптер от ключа работал только. Возможно мой косяк при подключении адаптера был в этом??? подскажите! просто мне во время упирается. а не в деньги.

Специально для Вашего случая у нас есть обучаемый адаптер MFD-207UN. Его Вы можете обучить по своему усмотрению, т.е. на каждую кнопку на руле назначить свою функцию по желанию.

Неактивен

#32 17.08.09 09:52

GandjaFuzz
New member

M.R.M. написал:

GandjaFuzz написал:

SRC
                                Vol UP
>>
                                Vol Down
Mute/Power

Специально для Вашего случая у нас есть обучаемый адаптер MFD-207UN. Его Вы можете обучить по своему усмотрению, т.е. на каждую кнопку на руле назначить свою функцию по желанию.

а он точно совместим с моей машиной и с моей магнитолой?
и как проходит процесс обучения?
дело в том что у меня с магнитолой не идетпульт (ДУ). сзади есть только вход W. REMOTE. и не хотелось чтобы переключение проихзводилось по средством диодной лампочки. хотелось, чтобы подсоединил 3 проворда, спрятал внутрь под ГУ. и все.
и еще меня интересует такой вопрос, возможен обмен товара, т.е. если все таки не получится подключить кнопки на руле через универсальный и потом обменять на адаптер прямого назначения. естествено сначало адаптер вышлю вам, и после получения, вы вышлите другой.

Отредактированно GandjaFuzz (17.08.09 10:05)

Неактивен

#33 17.08.09 21:12

M.R.M.
member

GandjaFuzz написал:

M.R.M. написал:

GandjaFuzz написал:

SRC
                                Vol UP
>>
                                Vol Down
Mute/Power

а он точно совместим с моей машиной и с моей магнитолой?
и как проходит процесс обучения?
дело в том что у меня с магнитолой не идетпульт (ДУ). сзади есть только вход W. REMOTE. и не хотелось чтобы переключение проихзводилось по средством диодной лампочки. хотелось, чтобы подсоединил 3 проворда, спрятал внутрь под ГУ. и все.
и еще меня интересует такой вопрос, возможен обмен товара, т.е. если все таки не получится подключить кнопки на руле через универсальный и потом обменять на адаптер прямого назначения. естествено сначало адаптер вышлю вам, и после получения, вы вышлите другой.

Интерфейс совместим. Для обучения обязательно нужен пульт ДУ (подойдет любой Пионеровский пульт). Интерфейс будет подключатся к гнезду W.R. Возможна замена и возврат. Можем скинуть инструкцию на Вашу почту.

Неактивен

#34 17.08.09 23:08

GandjaFuzz
New member

сегодня случайно обнаружил ваш адаптер в магазине и сразу решил его попробовать поставить, оставил залог за него и за пульт пионеровский. и пошел в машину. поставил на ура. все работает. очень доволен. но жалко что на пульте не было кнопки MUTE не полноценно настроил адаптер. но все равно. спасибо. хорошую вещь изготавливаете!!! молодцы!!!

Отредактированно GandjaFuzz (17.08.09 23:09)

Неактивен

#35 18.08.09 08:22

M.R.M.
member

GandjaFuzz написал:

сегодня случайно обнаружил ваш адаптер в магазине и сразу решил его попробовать поставить, оставил залог за него и за пульт пионеровский. и пошел в машину. поставил на ура. все работает. очень доволен. но жалко что на пульте не было кнопки MUTE не полноценно настроил адаптер. но все равно. спасибо. хорошую вещь изготавливаете!!! молодцы!!!

Спасибо! Удачи!

Неактивен

#36 21.09.09 13:42

Awaycast
New member

Как можно заказать интерфейс  HYUNDAI H-CMDN6000 для автомобиля Шевроле Каптива?

Неактивен

#37 21.09.09 15:06

M.R.M.
member

Awaycast написал:

Как можно заказать интерфейс  HYUNDAI H-CMDN6000 для автомобиля Шевроле Каптива?

Сообщите нам на электронку свой подробный адрес для отправки Вам почтой интерфейса. Стоимость 2500 + 200р доставка.

Неактивен

#38 29.09.09 21:18

Андрей 37
New member

Здраствуйте!!!У меня лачетти седан,хочу поставить магнитолу пионер,но терять управление на руле не прельщает,я не очень разбираюсь в терминах магнитолах
Объясните пожайлуста,на той магнитоле которую я буду покупать обязательно должен быть выход под упр на руле или под инфрокрасный пульт или я могу взять любую магнитолу пионер и с вашим адаптером вернуть управление на руле?
Зарание извиняюсь,думаю что может я не первый с таким вопросом,но в этом деле я просто"чайник"

Неактивен

#39 30.09.09 08:43

M.R.M.
member

Андрей 37 написал:

Здраствуйте!!!У меня лачетти седан,хочу поставить магнитолу пионер,но терять управление на руле не прельщает,я не очень разбираюсь в терминах магнитолах
Объясните пожайлуста,на той магнитоле которую я буду покупать обязательно должен быть выход под упр на руле или под инфрокрасный пульт или я могу взять любую магнитолу пионер и с вашим адаптером вернуть управление на руле?
Зарание извиняюсь,думаю что может я не первый с таким вопросом,но в этом деле я просто"чайник"

Мы можем согласовать кнопки на руле практически со всеми моделями Pioneer, как правило на всех Pioner есть либо вход дистанционного управления либо пульт ДУ в комплекте. Скинте нам модели Pioneer (из тех которые у Вас на примете) и мы уточним этот вопрос поконкретнее.

Неактивен

#40 30.09.09 21:59

Андрей 37
New member

M.R.M. написал:

Андрей 37 написал:

Мы можем согласовать кнопки на руле практически со всеми моделями Pioneer, как правило на всех Pioner есть либо вход дистанционного управления либо пульт ДУ в комплекте. Скинте нам модели Pioneer (из тех которые у Вас на примете) и мы уточним этот вопрос поконкретнее.

Приглядел вот эту Pioneer DEH-3110UB там вроде сзади есть подключения для руля
Мне прийдётся какие то провода прикручивать или отрезать?Я особо в этом ничего не понимаю и боюсь,что воткну или перержу чтонибудь не там

Неактивен

#41 30.09.09 22:19

M.R.M.
member

Андрей 37 написал:

M.R.M. написал:

Андрей 37 написал:

Приглядел вот эту Pioneer DEH-3110UB там вроде сзади есть подключения для руля
Мне прийдётся какие то провода прикручивать или отрезать?Я особо в этом ничего не понимаю и боюсь,что воткну или перержу чтонибудь не там

Там все просто, в инструкции все показано и написано. Надо всего подсоединить три провода и mini-jack в Pioneer. Главное магнитолу подсоедините, а интерфейс мы поможем по телефону если понадобится.

Неактивен

#42 01.03.10 08:11

Andy319
New member

Alpine 9880 и шевроле реззо? Есть возможность стыковки?
Спасибо!

Неактивен

#43 01.03.10 13:19

admin
Administrator

Andy319 написал:

Alpine 9880 и шевроле реззо? Есть возможность стыковки?
Спасибо!

Да. Можно использовать, как простой интерфейс MFD-207 AL-CH  http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=129 , так и универсальный MFD-207UN http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=274

Неактивен

#44 03.05.10 18:43

MishGun
New member

Здравствуйте, приобрел магнитоллу Pioneer F900BT и интерфейс MFD-207UN, но никак не получается его обучить подключается через джек, не подскажете для обучения нужен обязательно ИК пульт или нет

Неактивен

#45 04.05.10 12:18

admin
Administrator

MishGun написал:

Pioneer F900BT и интерфейс MFD-207UN, но никак не получается его обучить подключается через джек, не подскажете для обучения нужен обязательно ИК пульт или нет

Пульт нужен обязательно. В вашем случае необходимо, взять пульт от любой магнитолы Pioneer и обучить интерфейс. Управление 900BT только по miniJack.

Неактивен

#46 04.05.10 13:59

MishGun
New member

admin написал:

MishGun написал:

Pioneer F900BT и интерфейс MFD-207UN, но никак не получается его обучить подключается через джек, не подскажете для обучения нужен обязательно ИК пульт или нет

Пульт нужен обязательно. В вашем случае необходимо, взять пульт от любой магнитолы Pioneer и обучить интерфейс. Управление 900BT только по miniJack.

Спасибо большое!

Неактивен

#47 16.05.10 10:47

Pink Panther
New member

Добрый день! У меня в машине стоит мультимедийное устройство Pioneer F900. У него есть возможность только проводного  подключения пульта ДУ и нет возможности управления через ИК пульт. Возможно ли управление с руля громкой связью устройства через Ваш адаптер? На руле планируется установить вот такой пульт:

http://www.duk63.narod.ru/spare_photos/Korean/96552853.jpg

Отредактированно Pink Panther (16.05.10 10:50)

Неактивен

#48 16.05.10 12:18

admin
Administrator

Pink Panther написал:

[right]Возможно ли управление с руля громкой связью устройства через Ваш адаптер?

Что Вы подразумеваете под управлением громкой связью? Желательно на примере. (В стиле: нажимаю кнопку - получаю результат. wink )

Неактивен

#49 16.05.10 14:40

Pink Panther
New member

admin написал:

Pink Panther написал:

[right]Возможно ли управление с руля громкой связью устройства через Ваш адаптер?

Что Вы подразумеваете под управлением громкой связью? Желательно на примере. (В стиле: нажимаю кнопку - получаю результат. wink )

ответ на вызов и управление громкостью телефона во время разговора

Неактивен

#50 16.05.10 18:51

admin
Administrator

Pink Panther написал:

admin написал:

Pink Panther написал:

ответ на вызов и управление громкостью телефона во время разговора

А кнопки нажиматься будут на том пульте, что на фото выше, или какие-то на руле? А сейчас управление 900BT вообще как-то осуществляется?

Неактивен

Board footer