• Вы не зашли.

#1 19.02.08 14:44

J.K.support
тех.поддержка

Вопросы по Ssang Yong

Обсуждаем модели Ssang Yong.

Неактивен

#2 20.02.08 15:32

Victor
New member

Re: Вопросы по Ssang Yong

Добрый день! Купил Pioneer с bluetooth. Вопрос. У меня на руле есть клавиша активации телефона, хотя телефона в машине нет. Можно ли с руля принимать звонки поступающие на Pioneer?

Забыл: модель-Rexton.

Отредактированно Victor (20.02.08 15:34)

Неактивен

#3 20.02.08 15:45

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте! Если пульт ДУ вашего аппарата поддерживает такую функцию, то команда будет выполняться.

Неактивен

#4 10.03.08 16:38

Arist
New member

Доброго времени суток! Вопрос. У меня Ssang Yong Kyron New установил магнитолу Kenwood KDC-W4537U, интересует возможность подключения к ней кнопок на руле. Как это можно реализовать. Про управление посредством ИК сигналов при помощи MFD-207 KE-SY не совсем понятно, да и не хочется, чтоб что-то торчало на лицевой стороне sad Возможно ли проводное управление, чтоб все пряталось под панелью? Заранее спасибо.

Отредактированно Arist (10.03.08 16:39)

Неактивен

#5 10.03.08 17:19

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте! ИК интерфейс управляет магнитолой посредством инфракрасного светодиода. Он скрыто размещается в потолочном плафоне освещения. Снаружи ничего не видно.
Но есть и другой способ. Ваша модель Kenwood имеет проводной вход. Несомненно проводной способ управления лучше. К сожалению далеко не все модели оснащаются таким входом, поэтому распространение получил беспроводной способ. В течение двух дней  мы Вам сообщим о возможности заказа у нас проводного интерфейса.

Неактивен

#6 12.03.08 13:01

J.K.support
тех.поддержка

Доброго времени суток!
Теперь есть возможность заказа проводного интерфейса для Kenwood KDC-W4537U и других моделей, имеющих провод REMO.CONT

Практически на всех моделях Kenwood отсутствует функция дистанционного выключения аппарата, поэтому кнопка Power на руле Ssang Yong останется незадействованной. В качестве варианта можно назначить ей любую другую функцию, доступную с пульта ДУ. Этот вопрос согласуется отдельно.

Неактивен

#7 14.03.08 10:18

Arist
New member

Доброго времени суток!

Спасибо за ответ по поводу согласования Kenwood KDC-W4537U с кнопками на руле Ssang Yong Kyron, я вчера сделал заказ в вашем магазине, но не уточнил, что мне нужен проводной способ соединения. Пожалуйста учтите этот нюанс при формировании заказа и отправке устройства.

Заранее благодарен.

Отредактированно Arist (14.03.08 10:19)

Неактивен

#8 14.03.08 18:08

J.K.support
тех.поддержка

O.K.   Все учтено. Интерфейс отправлен.

Неактивен

#9 11.04.08 07:54

Arist
New member

Доброго времени суток!!!

Спасибо за интерфейс, все работает!  Удачи. С уважением, Артур.

Неактивен

#10 12.04.08 12:45

J.K.support
тех.поддержка

Здраствуйте Артур!
Рад, что Вы остались довольны.

Неактивен

#11 04.07.08 15:21

Вовик
New member

Всем привет.
можно по подробнее про беспроводную установку подключения к рулю магнитолы: стоимость аппаратура+работа, какую магнитолу посоветуете. И какой способ дешевле обходится при одинаковой магнитоле.
Black Kyron 2,0

Неактивен

#12 06.07.08 11:57

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте.

Интерфейс кнопок на руле передает команды магнитоле двумя способами - по проводу или по инфракрасному каналу. При подключении беспроводного интерфейса инфракрасный излучатель размещается в потолочном плафоне освещения салона. Проводной интерфейс имеет специальный провод, который подключается к магнитоле, через него передаются команды управления. При проводном способе подключить интерфейс проще, а значит и дешевле.
Из магнитол, для которых есть проводные интерфейсы можем посоветовать Alpine, JVC, Pioneer, Sony, Kenwood, Clarion.

Стоимость интерфейса не зависит от способа управления.

Стоимость работы уточните в ближайшем установочном центре.

Неактивен

#13 08.07.08 12:36

bear9
New member

Добрый день. Автомобиль Ssang yong kyron. Магнитола - sony mex-dv1000. На магнитоле имметься разьем для подключения дистанционного пульта управления. Подойдет-ли ваш адаптер для этой магнитолы? желательно именно проводное подключение. Заранее спасибо.

Неактивен

#14 09.07.08 00:14

J.K.support
тех.поддержка

bear9 написал:

Добрый день. Автомобиль Ssang yong kyron. Магнитола - sony mex-dv1000. На магнитоле имметься разьем для подключения дистанционного пульта управления. Подойдет-ли ваш адаптер для этой магнитолы? желательно именно проводное подключение. Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Интерфейс может управлять магнитолами Sony через проводной вход.

Если будете делать заказ, в примечаниях укажите, что нужен проводной интерфейс.

Неактивен

#15 16.07.08 16:41

den
New member

Здравствуйте! у меня KYRON 2 и магнитола Mystery MDD-7770NV  нужен переходник.         
+ есть один вопрос : у меня стоял Alpine CDE-9873RB  и к нему был такойже переходник только не ИК можноли какимто способом его использовать...?

Неактивен

#16 16.07.08 16:58

admin
Administrator

den написал:

у меня KYRON 2 и магнитола Mystery MDD-7770NV  нужен переходник.         
+ есть один вопрос : у меня стоял Alpine CDE-9873RB  и к нему был такойже переходник только не ИК можноли какимто способом его использовать...?

Для Mystery MDD-7770NV существует IR интерфейс. К сожалению интерфейс от Alpine не получится использовать (разве, что продать его smile ).

Неактивен

#17 08.08.08 07:48

bear9
New member

Добрый день, приобрел ваш переходник, магнитола sony mex-dv1000. Подключил. Работает по принципу - пока не заглушил машину. Т.е. подключил, завел машину - все работает, закрутил панель, поездил пару часов, заглушил авто. Завел - не работает!. Снова разбираю панель, вытаскиваю штейкер из магнитолы, вставляю его назад, завожу - работает!. Через день - опять не работает. И так 4 раза. Надоело разбирать панель, езжу без кнопок на руле. Подскажите в чем дело может быть?

Неактивен

#18 08.08.08 15:00

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте.

Можем порекомендовать подключить красный провод инетрфейса к постоянным 12 вольтам.

Интерфейс потребляет очень мало, так что за аккумулятор можете не переживать.

По возможности сообщите о результате.

Удачи.

Неактивен

#19 11.08.08 16:27

bear9
New member

J.K.support написал:

Здравствуйте.

Можем порекомендовать подключить красный провод инетрфейса к постоянным 12 вольтам.

Интерфейс потребляет очень мало, так что за аккумулятор можете не переживать.

По возможности сообщите о результате.

Удачи.

Спасибо, попробовал, уже три дня работает без проблем. Надеюсь их и не возникнет.

Неактивен

#20 03.10.08 13:27

Suggy
New member

Добрый день!
Вапрос такой: все ли модели JVC можно подключить через проводной интерфейс?
В частности интересует модель JVC KD-G847EE.
Авто - SS Kyron.

Неактивен

#21 03.10.08 15:57

admin
Administrator

Suggy написал:

Вапрос такой: все ли модели JVC можно подключить через проводной интерфейс? В частности интересует модель JVC KD-G847EE.
Авто - SS Kyron.

На магнитолах JVC, имеющих возможность проводного управления на задней панели есть 3.5мм гнездо OE под miniJack. http://www.zexma.com/forum/img/pic/jvc_oe.jpg Возможно так же, что разъем будет на выносных проводах.

Неактивен

#22 10.02.09 15:02

Anclav
New member

Нет возможности покрутить в руках вот эту магнитолу JVC KW-XG707EE или Kenwood DPX503UY подскажите есть ли у нее возможность проводного подключения кнопок на руля для SsangYong Actyon Sports

Отредактированно Anclav (10.02.09 15:03)

Неактивен

#23 10.02.09 15:26

admin
Administrator

Anclav написал:

Нет возможности покрутить в руках вот эту магнитолу JVC KW-XG707EE или Kenwood DPX503UY подскажите есть ли у нее возможность проводного подключения кнопок на руля для SsangYong Actyon Sports

У нас так же не магазин магнитол smile Я так же смотрю в интернете. По модели JVC KW-XG707EE могу сказать, судя по http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … mp;srnum=7 и информации в поле "Джойстик на руле", гнездо OE на этой модели отсутствует. На Kenwood DPX503UY http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ … Y/details/  "Проводной пульт дистанционного управления OEM    Да". По этому я могу предположить, что на JVC KW-XG707EE нет возможности проводного управления, а на Kenwood DPX503UY есть. НО при покупке все-таки я рекоммендую проверить наличие провода REMO.CONT на Kenwood DPX503UY. А если есть возможность, то можно и  посмотреть и JVC KW-XG707EE вдруг и там есть гнездо OE.

Неактивен

#24 11.02.09 11:17

Anclav
New member

Спасибо за ответ будем смотреть и спрашивать в магазине.

Неактивен

#25 18.08.10 04:51

HeidricH
New member

Здравствуйте. У меня Kyron 2, магнитола Sony CDX-GT440U без пульта ДУ (в комплекте не шел). Хотелось бы подключить кнопки на руле, насколько это реально с помощью ваших адаптеров?

Неактивен

Board footer