• Вы не зашли.

#1 19.02.08 14:49

J.K.support
тех.поддержка

Вопросы по Kia и Hyundai

Обсуждаем модели Kia и Hyundai.

Неактивен

#2 14.03.08 09:52

incubus
New member

Re: Вопросы по Kia и Hyundai

Интересует возможность подключения штатных кнопок на руле в Киа Magentis New к головному устройству  2Din Hyundai H-CMDN6000

Так же возможность подключения штатных кнопок на руле в Ситроен С4 к головному устройству Hyundai H-CMMD4043  (написал здесь так как нету подфорума ситроен)

И последнее: я правильно понимаю, что сигналы будут передаваться через ИК и следовательно провод с передатчиком надо будет расположить напротив окна приема сигнала в магнитоле (например в подлокотнике напротив магнитолы)?

Неактивен

#3 14.03.08 12:37

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте!
В течение нескольких дней мы сообщим Вам о возможности заказа у нас интерфейса для  Hyundai H-CMDN6000.

Инфракрасный излучатель размещается в потолочном плафоне освещения. Никаких признаков вмешательства в интерьер заметно не будет.

По поводу Ситроен С4, вопрос  пока не решен. Следите за информацией на сайте.

Неактивен

#4 03.04.08 18:34

J.K.support
тех.поддержка

Появилась возможность согласовать кнопки на руле KIA Magentis и Hyundai H-CMDN6000.

Неактивен

#5 05.04.08 18:19

niknik
New member

J.K.support написал:

Появилась возможность согласовать кнопки на руле KIA Magentis и Hyundai H-CMDN6000.

уважаемый moderator, так каяже эта возможность? Меня это тоже интересует. У меня КИА Опирус и это устройство Hyundai.

Неактивен

#6 07.04.08 11:27

J.K.support
тех.поддержка

Здравствуйте!

Так в чем же дело? Делайте заказ по электронной почте. Указывайте модель авто, модель аппарата, ваш почтовый адрес.

Неактивен

#7 11.04.08 09:38

incubus
New member

Эх, жаль поздно сообщили, уже купил другую модель.

Ну ладно, зато остался еще Citroen C4, может для него когда нибудь сделаете управление на руле (правда интересует для магнитол redpower smile )

Неактивен

#8 26.05.08 13:14

Decaytor
New member

У меня Hyundai Elantra J4 интересует вопрос как все это будет выглядеть на ней. Куда ставиться передатчики ИК. И где и как это можно вообще установить.

Неактивен

#9 27.05.08 09:27

J.K.support
тех.поддержка

Передатчик ИК скрыто устанавливается в потолочный плафон освещения салона, за стекло. Снаружи ничего не видно.

Сам модуль подключается к проводам или к контактам колодки штатной магнитолы и скрыто размещается в зоне установки магнитолы.

Установить можно самостоятельно или обратиться в любой установочный центр. Если возникнут вопросы по подключению, мы окажем онлайн-поддержку по телефону или по ICQ.

Неактивен

#10 25.08.08 12:29

VMA
New member

Здравсвуйте, у меня Киа Соренто 2007гв
на руле установлены резестивные кнопки управления магнитолой,  магнитола Pioneer AVIC HD3
есть ли у вас адаптер для подключения и будет ли он корректно работать спасибо за ранее

Неактивен

#11 27.08.08 21:12

admin
Administrator

VMA написал:

у меня Киа Соренто 2007гв на руле установлены резестивные кнопки управления магнитолой,  магнитола Pioneer AVIC HD3
есть ли у вас адаптер для подключения и будет ли он корректно работать спасибо за ранее

Наш интерфейс будет корректно работать с Киа Сорренто и Pioneer AVIC HD3.
Сразу предлагаю прочитать пост о доставке, гарантиях. Как осуществляется доставка, оплата, гарантия и возврат

Неактивен

#12 11.10.08 05:02

trommm
New member

Здравствуйте. В наличии Hyundai Elantra J4 и управление штатной магнитолой на руле, добавляем 2Din Hyundai H-CMDN6000.
Необходимо согласовать все это согласовать. Сколько стоит и по какому эл. адресу писать запрос на интерфейс?

Неактивен

#13 12.10.08 21:53

J.K.support
тех.поддержка

trommm написал:

Здравствуйте. В наличии Hyundai Elantra J4 и управление штатной магнитолой на руле, добавляем 2Din Hyundai H-CMDN6000.
Необходимо согласовать все это согласовать. Сколько стоит и по какому эл. адресу писать запрос на интерфейс?

Здравствуйте.
На днях нужный Вам интерфейс появится в наличии.Стоимость его составит 2500 р. + стоимость доставки.
Сбросьте Ваш почтовый адрес и телефон на  zexma#rambler.ru
Мы обязательно перезвоним.

Неактивен

#14 25.02.09 23:25

Sergius09
New member

Здравствуйте.
Есть Hyundai Elantra J4, установлена нештатная 2din магнитола Pioneer PM-838 (Китай). Подойдёт ли для данной магнитолы интерфейс MFD-207 PI-KH или необходимо делать спецзаказ (если да, то как это сделать?).

Неактивен

#15 26.02.09 20:03

M.R.M.
member

Sergius09 написал:

Здравствуйте.
Есть Hyundai Elantra J4, установлена нештатная 2din магнитола Pioneer PM-838 (Китай). Подойдёт ли для данной магнитолы интерфейс MFD-207 PI-KH или необходимо делать спецзаказ (если да, то как это сделать?).

Вопрос в любом случае решаемый. Вам необходимо выяснить, есть ли на Вашем Pioneer вход для проводного дистанционного управления (гнездо W/R на задней части апарата).
Если есть, то вам подойдет проводной MFD-207 PI-KH, который Вы можете заказать  по ссылке: http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=138
Если нет, то лучше всего заказать обучаемый интерфейс. Он позволяет согласлвать кнопки на руле в тех случаях, если апарат нестандартный (китайский). Необходимо, чтобы в комплекте с Вашим Pioneer был ИК пульт дистанционного управления. Его можно заказать здесь: http://www.zexma.com/shop/index.php?categoryID=90

Неактивен

#16 14.03.09 21:31

Sputnik
New member

Здравствуйте, я хотел бы узнать насчёт переходника mfd-207-pr-kh  у меня машина kia ceed я себе поставил магнитолу prology mdd 7300t  подойдёт ли мне этот переходник?

Отредактированно Sputnik (14.03.09 21:31)

Неактивен

#17 15.03.09 09:24

M.R.M.
member

Sputnik написал:

Здравствуйте, я хотел бы узнать насчёт переходника mfd-207-pr-kh  у меня машина kia ceed я себе поставил магнитолу prology mdd 7300t  подойдёт ли мне этот переходник?

Здравствуйте. Да, подойдет.

Неактивен

#18 15.03.09 15:22

Sputnik
New member

А там всего два провода подключаються от управления с руля?

Неактивен

#19 15.03.09 19:40

admin
Administrator

Sputnik написал:

Да. Управление у KIA идет по двум проводам.

Неактивен

#20 15.03.09 23:24

Sputnik
New member

admin написал:

Sputnik написал:

Да. Управление у KIA идет по двум проводам.

Эти провода называются REMOTE CONTL?

Неактивен

#21 16.03.09 13:56

Sergius09
New member

M.R.M. написал:

Вопрос в любом случае решаемый. Вам необходимо выяснить, есть ли на Вашем Pioneer вход для проводного дистанционного управления (гнездо W/R на задней части апарата).
Если есть, то вам подойдет проводной MFD-207 PI-KH, который Вы можете заказать  по ссылке: http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=138
Если нет, то лучше всего заказать обучаемый интерфейс. Он позволяет согласлвать кнопки на руле в тех случаях, если апарат нестандартный (китайский). Необходимо, чтобы в комплекте с Вашим Pioneer был ИК пульт дистанционного управления. Его можно заказать здесь: http://www.zexma.com/shop/index.php?categoryID=90

Заказали интерфейс MFD-207UN, установили по инструкции, однако ни один светодиод не загорается и не подаёт никаких признаков жизни. Сбрасывали его на настройки по умолчанию - результат нулевой. Что можете подсказать в этом случае? Заранее спасибо.

Неактивен

#22 16.03.09 19:12

M.R.M.
member

Sergius09 написал:

Заказали интерфейс MFD-207UN, установили по инструкции, однако ни один светодиод не загорается и не подаёт никаких признаков жизни. Сбрасывали его на настройки по умолчанию - результат нулевой. Что можете подсказать в этом случае? Заранее спасибо.

Проверьте, соединен ли черный провод интерфейса с массой.

Неактивен

#23 18.03.09 20:38

Sputnik
New member

Я никак не могу дождаться ответ на вопрос:  провода называются REMOTE CONTL?

Неактивен

#24 18.03.09 21:46

M.R.M.
member

Sputnik написал:

Я никак не могу дождаться ответ на вопрос:  провода называются REMOTE CONTL?

Да, провода называются так. Вам на электронку отправлено описание разъема.

Неактивен

#25 02.07.09 17:52

The godfather
New member

HELP!!!! У меня киа опирус 2008 г.в. ГУ Infiniti. не могу найти провода в машине к которым прицепить интерфейс плиз Help.

Неактивен

#26 02.07.09 18:19

M.R.M.
member

The godfather написал:

HELP!!!! У меня киа опирус 2008 г.в. ГУ Infiniti. не могу найти провода в машине к которым прицепить интерфейс плиз Help.

По киа опирус у нас данных нет, ищите, провода там должны быть полюбому.

Неактивен

#27 19.07.09 10:09

NRV
New member

Хочу установить Clarion MAX 386 VD на Hyundai Elantra J4. Управление на руле есть. Согласно описания
поддержка дистанционного управления на руле имеется. Будет ли работать MFD-207 CL-KH?

Добавлено спустя     4 минуты   41 секунду:

Sergius09 написал:

M.R.M. написал:

Друг. У меня тоже Hyundai Elantra. Работает ли у тебя управление на руле?

Неактивен

#28 19.07.09 19:08

M.R.M.
member

NRV написал:

Хочу установить Clarion MAX 386 VD на Hyundai Elantra J4. Управление на руле есть. Согласно описания
поддержка дистанционного управления на руле имеется. Будет ли работать MFD-207 CL-KH?

Sergius09 написал:

M.R.M. написал:

Для Clarion лучше использовать MFD-207UN.
По поводу проблемы с MFD-207UN, проверьте подается ли на него (на красный провод интерфейса) питание. При подаче на интерфейс питания должен кратковременно моргнуть один светодиод. Идем дальше, черный провод интерфейса должен надежно соединен с массой магнитоллы (с ее черным проводом). Если у Вас такой же разъем на автомобиле как в инструкции и все соединено правильно интерфейс должен работать без проблем. Проверяйте правильность соединения.

Неактивен

#29 19.07.09 19:26

NRV
New member

M.R.M. написал:

NRV написал:

Sergius09 написал:

Для Clarion лучше использовать MFD-207UN.
По поводу проблемы с MFD-207UN, проверьте подается ли на него (на красный провод интерфейса) питание. При подаче на интерфейс питания должен кратковременно моргнуть один светодиод. Идем дальше, черный провод интерфейса должен надежно соединен с массой магнитоллы (с ее черным проводом). Если у Вас такой же разъем на автомобиле как в инструкции и все соединено правильно интерфейс должен работать без проблем. Проверяйте правильность соединения.

Интерфейс подключали сами? Инструкция на русском языке?

Неактивен

#30 02.09.09 15:46

Alexey
New member

Добрый день, не подскажете про интерфейс для управления H-CMDN6000, автомобиль Huyndai Terracan 2001 года, корейский. Подойдет ли интерфейс, дело в том, что в штатной комплектации (GLS) было устройство с дисплееем, тв тюнером и навигацией. Распиновку разъема, подключаемого к голове нигде найти не смог, во всех книгах есть описание простой головы с кассетником и радио. Похоже что управление кнопками с руля приходит в этот же разъем, частично что есть что в этом разъеме разобрался, а для чего остальные провода сложно сказать, есть ли у вас распиновка этого разъема и описание подключения? или может быть подскажете цвета проводов?

Неактивен

#31 13.09.09 13:24

admin
Administrator

Alexey написал:

Добрый день, не подскажете про интерфейс для управления H-CMDN6000, автомобиль Huyndai Terracan 2001 года, корейский. Подойдет ли интерфейс, дело в том, что в штатной комплектации (GLS) было устройство с дисплееем, тв тюнером и навигацией. Распиновку разъема, подключаемого к голове нигде найти не смог, во всех книгах есть описание простой головы с кассетником и радио. Похоже что управление кнопками с руля приходит в этот же разъем, частично что есть что в этом разъеме разобрался, а для чего остальные провода сложно сказать, есть ли у вас распиновка этого разъема и описание подключения? или может быть подскажете цвета проводов?

Ответ в личке smile

Неактивен

#32 07.01.10 12:18

Аркадий
New member

Здравствуйте! Нужно согласовать кнопки руля нового Hyundai H1 и Pioneer DEH-P88RSII (сзади есть мини-джек для д\у). Какое устройство нужно купить? Сбросьте пожалуйста на e-mail. Заранее благодарен.

Неактивен

#33 07.01.10 14:02

admin
Administrator

Аркадий написал:

Здравствуйте! Нужно согласовать кнопки руля нового Hyundai H1 и Pioneer DEH-P88RSII (сзади есть мини-джек для д\у). Какое устройство нужно купить? Сбросьте пожалуйста на e-mail. Заранее благодарен.

Вам подойдет MFD-207 PI-KH http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=138 (управление будет через miniJack)или унивесальный обучаемый интерфейс MFD-207UN http://www.zexma.com/shop/index.php?categoryID=90 Для обучения необходим будет пульт ДУ Pioneer. После обучения будет работать и по ИК и через miniJack

Неактивен

#34 10.03.10 11:35

Вадим
New member

Подскажите как подключить ТВ магнитофон "Мастери" к кнопкам на руле

Неактивен

#35 10.03.10 12:13

admin
Administrator

Вадим написал:

Подскажите как подключить ТВ магнитофон "Мастери" к кнопкам на руле

Вам необходимо использовать универсальный интерфейс MFD-207UN http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=274

Неактивен

#36 15.03.10 12:08

Валерий
New member

Здравствуйте! Подойдет ли MFD-207 PI-KH на Hyundai Elantra J4. Магнитола Pioneer AVH-P4100DVD

Неактивен

#37 15.03.10 13:13

admin
Administrator

Валерий написал:

Здравствуйте! Подойдет ли MFD-207 PI-KH на Hyundai Elantra J4. Магнитола Pioneer AVH-P4100DVD

Да подойдет. Причем на 4100DVD есть возможность проводного управления.

Неактивен

#38 16.05.10 10:03

Lucian
New member

Добрый день! У меня KIA Sorento 2006 год, turbo disel, штатная аппаратура стояла Alpine A14015B. Сейчас я установил KENWOOD DDX8034BTM 2 DIN С НАВИГАЦИЕЙ И Т.Д проблема в том что нахожусь в Казахстане на автомобильном рынке я нашел точку в которой мне предложили приобрести адаптер фирмы "триома"  Omega 3.2 он рассчитан на управление по kenwood - IR я прозвонил провода в машине нашел красный цифровой провод, подключил устройство, оно работает только кнопки не согласованны, кнопка понижения уровня громкости, вкл att / кнопка повышения громкости, убавляет её. кнопка pwr вообще не работает, а кнопки mode и seek выполняют одну и туже функцию перемотки вперед! Я уже не знаю что делать я пробовал и другие блоки шериф и просто белый блок через управлению, remo.cont на магнитофоне он не как не реагирует! Какая вероятность того что мне ответили продавцы, что блок не подходит к данной модели магнитофона!!! И есть ли у вас блок который будет работать со всеми кнопками мульти руля в правильном соотношении? smile))На все сто процентов!!! Заранее спасибо за ответ!!!

Неактивен

#39 16.05.10 12:25

admin
Administrator

Lucian написал:

Добрый день! У меня KIA Sorento 2006 год, turbo disel, штатная аппаратура стояла Alpine A14015B. Сейчас я установил KENWOOD DDX8034BTM 2 DIN С НАВИГАЦИЕЙ И Т.Д проблема в том что нахожусь в Казахстане на автомобильном рынке я нашел точку в которой мне предложили приобрести адаптер фирмы "триома"  Omega 3.2 он рассчитан на управление по kenwood - IR я прозвонил провода в машине нашел красный цифровой провод, подключил устройство, оно работает только кнопки не согласованны, кнопка понижения уровня громкости, вкл att / кнопка повышения громкости, убавляет её. кнопка pwr вообще не работает, а кнопки mode и seek выполняют одну и туже функцию перемотки вперед! Я уже не знаю что делать я пробовал и другие блоки шериф и просто белый блок через управлению, remo.cont на магнитофоне он не как не реагирует! Какая вероятность того что мне ответили продавцы, что блок не подходит к данной модели магнитофона!!! И есть ли у вас блок который будет работать со всеми кнопками мульти руля в правильном соотношении? smile))На все сто процентов!!! Заранее спасибо за ответ!!!

У нас есть обучаемый интерфейс к машине. Т.е. после подключения, Вы нажимаете кнопки на руле в определенной последовательности, интерфейс замерят их номиналы, а потом работает. Такие случаи как перепутаны кнопки или выполняют другую функцию исключены. Управление на нем продублировано и по ИК и по проводу REMO.CONT

Неактивен

#40 16.05.10 13:17

Lucian
New member

То есть по средством ДУ я настраиваю каждую кнопку как мне угодно? Если есть возможность скиньте мне на почту инструкцию, я хочу более подробно ознакомится с настройкой этого устройства! antoshka_mail@mail.ru Спасибо!!!

Неактивен

#41 16.05.10 18:54

admin
Administrator

Lucian написал:

То есть по средством ДУ я настраиваю каждую кнопку как мне угодно? Если есть возможность скиньте мне на почту инструкцию, я хочу более подробно ознакомится с настройкой этого устройства! antoshka_mail@mail.ru Спасибо!!!

Есть два варианта интерфейсов. Есть и про то что Вы пишете, на кнопку на руле назначаете с помощью пульта ДУ нужную Вам команду. И есть вариант, когда команды зашиты в устройство и Вы просто последовательностью нажатия выбираете кнопку на руле под соответствующую команду. Инструкцию смогу сбросить только в понедельник.

Неактивен

#42 16.05.10 22:02

Lucian
New member

Ок спасибо большое! Буду ждать! big_smile

Неактивен

#43 21.05.10 16:52

admin
Administrator

Lucian написал:

Ок спасибо большое! Буду ждать! big_smile

Ушло.

Неактивен

#44 02.06.10 14:56

Glgi
New member

Здравствуйте! У меня Киа Соренто 2003 г.в.! в котором установлен аппарат Pioneer AVIC F900BT. На руле имеются кнопки управления в том числе включения громкой связи и микрофон для нее(прямо на руле). Подскажите подойдет ли в моем случае MFD-207 PI-KH, будет ли при этом работать микрофон и громкая связь? Есть сомнения, что данное устройство применимо только на Киа Соренто с 2006 года выпуска (после рестайлинга).

Неактивен

#45 02.06.10 18:28

M.R.M.
member

Glgi написал:

Здравствуйте! У меня Киа Соренто 2003 г.в.! в котором установлен аппарат Pioneer AVIC F900BT. На руле имеются кнопки управления в том числе включения громкой связи и микрофон для нее(прямо на руле). Подскажите подойдет ли в моем случае MFD-207 PI-KH, будет ли при этом работать микрофон и громкая связь? Есть сомнения, что данное устройство применимо только на Киа Соренто с 2006 года выпуска (после рестайлинга).

Кнопки на руле будут работать, а громкую связь лучше делать из комплекта Pioneer, т.е. использовать гарнитуру которая имеется в комплекте. Наш интерфейс поддерживает только кнопки на руле.

Неактивен

#46 05.06.10 01:30

Rybasergey
New member

Здравствуйте! Приобрел у Вас адаптор MFD-207 KE-KH и сразу возник вопрос: у меня Getz, а в Вашем мануале отсутствует данная колодка для подключения. С питанием адаптора вроде все понятно, а вот дальше что делать непонятно. Прошу Вашей помощи!

За ранее спасибо, с уважением, Сергей

Неактивен

#47 06.06.10 17:00

M.R.M.
member

Rybasergey написал:

Здравствуйте! Приобрел у Вас адаптор MFD-207 KE-KH и сразу возник вопрос: у меня Getz, а в Вашем мануале отсутствует данная колодка для подключения. С питанием адаптора вроде все понятно, а вот дальше что делать непонятно. Прошу Вашей помощи!

Вы можете отправить нам фото Ваших разъемов на zexma@rambler.ru?

Неактивен

#48 07.06.10 12:02

Rybasergey
New member

M.R.M. написал:

Rybasergey написал:

Вы можете отправить нам фото Ваших разъемов на zexma@rambler.ru?

Выслал!

Неактивен

#49 19.06.10 23:20

oll2
New member

Автомобиль Getz 08-Кнопки резистивные.Магнитолы китайские.Всё работает с универсалным адаптером.

Неактивен

#50 25.08.10 22:05

aakvilon
New member

Люди всем привет Подскажите где можно заказать адаптер для управления автомагнитолой кнопками на рулевом. Машина Киа Соренто 2002 г., автомагнитола Пионер AVH-P3100DVD , скиньте плиз адрес на мыло levinakvilon@yandex.ru. Просьба помогитеЮ я начинающий автолю\битель.

Неактивен

#51 26.08.10 02:56

admin
Administrator

aakvilon написал:

Люди всем привет Подскажите где можно заказать адаптер для управления автомагнитолой кнопками на рулевом. Машина Киа Соренто 2002 г., автомагнитола Пионер AVH-P3100DVD , скиньте плиз адрес на мыло levinakvilon@yandex.ru. Просьба помогитеЮ я начинающий автолю\битель.

zexma@rambler.ru Заказ можно оформить на сайте. Вам нужен интерефейс MFD-207 UN-DIP. http://www.zexma.com/index.php?productID=281

Неактивен

#52 19.09.10 00:24

alexiv777
New member

Добрый  день,  у  меня  Киа  Соренто  2004г.в.    со  штатной  CD проигрывателем  и  кассетной  магнитолой  ALPINE с чейнджером,  я  хочу  установить  2 DIN  DVD/CD/MP3  RECEIVER  фирмы SOUNDMAX   ( КИТАЙ)    (гнездо W/R на задней части апарата  отсутствует) пульт  ДУ  есть,    какой  модуль  мне  заказывать ?  MFD207UN-IR    ????      все  кнопки   громкость,  питание,  поиск   станций  и  выбор    будут  задействованы ?

Отредактированно alexiv777 (19.09.10 00:50)

Неактивен

#53 19.09.10 12:40

admin
Administrator

alexiv777 написал:

Добрый  день,  у  меня  Киа  Соренто  2004г.в.    со  штатной  CD проигрывателем  и  кассетной  магнитолой  ALPINE с чейнджером,  я  хочу  установить  2 DIN  DVD/CD/MP3  RECEIVER  фирмы SOUNDMAX   ( КИТАЙ)    (гнездо W/R на задней части апарата  отсутствует) пульт  ДУ  есть,    какой  модуль  мне  заказывать ?  MFD207UN-IR    ????      все  кнопки   громкость,  питание,  поиск   станций  и  выбор    будут  задействованы ?

Вы правы. Для вашего случая подойдет MFD-207 UN-IR. Соответствие кнопок и команд пульта, вы назначаете сами. На каждую кнопку можно назначить до 2-х функций.

Неактивен

#54 11.02.11 07:55

Palex
New member

Доброе утро

Заменил на KIA Mohave штатную голову на Пионер AVH-P3200BT, для подключения кнопок на руле требуется адаптор. Есть ли у вас подходящая модель? Как заказать с доставкой по Москве?

Неактивен

#55 11.02.11 10:03

M.R.M.
member

Palex написал:

Доброе утро

Заменил на KIA Mohave штатную голову на Пионер AVH-P3200BT, для подключения кнопок на руле требуется адаптор. Есть ли у вас подходящая модель? Как заказать с доставкой по Москве?

Подходящая модель для Вас MFD207UN-DIP. Мы находимся в Волгограде, поэтому отправляет почтой или службами экспресс доставки. Так что можем отправить EMS, курьер Вам вручит а Вы ему оплатите. Стоить вместе с доставкой будет 2500р.

Неактивен

#56 11.02.11 11:35

Palex
New member

M.R.M. написал:

Palex написал:

Доброе утро

Подходящая модель для Вас MFD207UN-DIP. Мы находимся в Волгограде, поэтому отправляет почтой или службами экспресс доставки. Так что можем отправить EMS, курьер Вам вручит а Вы ему оплатите. Стоить вместе с доставкой будет 2500р.

ок, что от меня нужно? Кому отправить адрес и телефон? Послал на ваш e-mail

Отредактированно Palex (11.02.11 11:37)

Неактивен

#57 11.02.11 12:03

M.R.M.
member

Palex написал:

M.R.M. написал:

Palex написал:

Доброе утро

ок, что от меня нужно? Кому отправить адрес и телефон? Послал на ваш e-mail

Лучше оформите заказ на нашем сайте. Добавить в корзину и т.д.

Неактивен

#58 24.02.11 12:18

nevel
Member

Хочу подключить Kenwood DNX5260BT к Хундай Санта ФЕ 2006 года.
На руле кнопки слева и спарва (управление музыкой и телефоном)
Хочу что бы так и осталось, (телефон подключен по блютузу, часто пользуюсь и неохота вечно в магнитолу лезть)
Я так понимаю, что мне подойдут MFD207UN или MFD207UN-DIP 
Но в кенвуде нету входа миниджек, а есть проводок remo cont. к чему его подключить???
Так как у меня нету пульта, то мне интересен MFD207UN-DIP... но как у него идет обучение ???

Я так подумал и понял, что у меня два болка кнопок (чистый Кореец, только у них телефон подключался через магнитолу)...
И выходы у них на магнитолу тоже разные, так что наверно один итерфейс не сможет сделать всё как я хочу.
Может поставить два один MFD207UN-DIP на музыку и один MFD207UN-IR на телефон...
Но дороговато... и не уврен, что все заработает...

Отредактированно nevel (24.02.11 15:22)

Неактивен

#59 24.02.11 16:41

M.R.M.
member

nevel написал:

Хочу подключить Kenwood DNX5260BT к Хундай Санта ФЕ 2006 года.
На руле кнопки слева и спарва (управление музыкой и телефоном)
Хочу что бы так и осталось, (телефон подключен по блютузу, часто пользуюсь и неохота вечно в магнитолу лезть)
Я так понимаю, что мне подойдут MFD207UN или MFD207UN-DIP 
Но в кенвуде нету входа миниджек, а есть проводок remo cont. к чему его подключить???
Так как у меня нету пульта, то мне интересен MFD207UN-DIP... но как у него идет обучение ???

Я так подумал и понял, что у меня два болка кнопок (чистый Кореец, только у них телефон подключался через магнитолу)...
И выходы у них на магнитолу тоже разные, так что наверно один итерфейс не сможет сделать всё как я хочу.
Может поставить два один MFD207UN-DIP на музыку и один MFD207UN-IR на телефон...
Но дороговато... и не уврен, что все заработает...

Кенвуд не поддерживает команды BT по проводному управлению, поэтому для Вас подойдет только по ИК. Если нет пульта ДУ то подойдет только UN-DIP. Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать, у него тоже две независимые линии есть.  Так что можно попробывать.

Неактивен

#60 24.02.11 18:00

nevel
Member

admin
Administrator писал:
Интерфейс позволяет управлять Kenwood по проводу. Вам необходимо соеденить провод REMO.CONT с центральным контактом на miniJack. Необходимо или срезать miniJack и непосредственно подключится к проводу идущему к центральному контакту или использовать переходник.

А вы пишите, что мне подойдет только ИК... кто прав???
Если пульта нету, то вы сами программируете?
И если я найду пульт, я смогу сам перепрограммировать???

"Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать,
у него тоже две независимые линии есть"

А как тогда подключить? В итерфейсе два входа???
И я могу ввести только те команды которые есть на пульте???

Здесь так же писали что с помощью проводного соединения MFD207UN-DIP нельзя будет реализовать поднятие трубки телефона, только через ИК.  Т.е. при подключении работает что-то одно: или через ИК или через миниджек? Или могут работать вместе???
Например одна линия по проводу (для музыки), вторая по ИК (для телефона) Было бы замечательно.

И сколько стоит доставка в Беларусь? Предоплата или можно наложным платежом?
И извините за много вопросов, не хочу что-то но то купить

Отредактированно nevel (24.02.11 18:10)

Неактивен

#61 24.02.11 21:25

M.R.M.
member

nevel написал:

admin
Administrator писал:
Интерфейс позволяет управлять Kenwood по проводу. Вам необходимо соеденить провод REMO.CONT с центральным контактом на miniJack. Необходимо или срезать miniJack и непосредственно подключится к проводу идущему к центральному контакту или использовать переходник.

А вы пишите, что мне подойдет только ИК... кто прав???
Если пульта нету, то вы сами программируете?
И если я найду пульт, я смогу сам перепрограммировать???

"Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать,
у него тоже две независимые линии есть"

А как тогда подключить? В итерфейсе два входа???
И я могу ввести только те команды которые есть на пульте???

Здесь так же писали что с помощью проводного соединения MFD207UN-DIP нельзя будет реализовать поднятие трубки телефона, только через ИК.  Т.е. при подключении работает что-то одно: или через ИК или через миниджек? Или могут работать вместе???
Например одна линия по проводу (для музыки), вторая по ИК (для телефона) Было бы замечательно.

И сколько стоит доставка в Беларусь? Предоплата или можно наложным платежом?
И извините за много вопросов, не хочу что-то но то купить

Здесь ни в чем противоречия нет. Просто в силу особенностей магнитол не все команды поддерживаются ими проводным способом управления. А вот через ИК поддерживаются все которые есть на пульте ДУ от этой магнитолы. Поэтому лучше по ИК. И если уж решили управлять по ИК и протянули этот провод со светодиодом, то и в проводном подключении нет смысла. В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. А в UN сами назначаете на любую кнопку на руле любую команду с пульта ДУ (если он есть конечно же).
Доставка в Беларусь EMS ~1300RUR можно уточнить на их сайте. Наложкой не получится, надо будет делать предоплату.

Неактивен

#62 24.02.11 21:57

nevel
Member

Спасибо.
И все же. Что бы работал телефон и музыка с руля мне нуже пуль ДУ  и MFD207UN
Если только упраление музыкой, то - MFD207UN-DIP (перепрограмировать я его не смогу)
Я правильно понял ???
По ИК быстро реагирует на команды магнитола?

EMS вещь дорогая, а обычной почтой можно ???

Неактивен

#63 24.02.11 23:27

M.R.M.
member

nevel написал:

Спасибо.
И все же. Что бы работал телефон и музыка с руля мне нуже пуль ДУ  и MFD207UN
Если только упраление музыкой, то - MFD207UN-DIP (перепрограмировать я его не смогу)
Я правильно понял ???
По ИК быстро реагирует на команды магнитола?

EMS вещь дорогая, а обычной почтой можно ???

Да, правильно. И UN и UN-DIP можно перепрограммировать многократно. Команды проходят мгновенно, так же как с пульта ДУ. По доставке надо подумать.

Неактивен

#64 25.02.11 11:18

nevel
Member

"В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. "

А можно будет назаначить на одну кнопку по две команды ???
И какие вообще команды зашиты в него???

Неактивен

#65 25.02.11 19:52

M.R.M.
member

nevel написал:

"В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. "

А можно будет назаначить на одну кнопку по две команды ???
И какие вообще команды зашиты в него???

Скинули в личку

Неактивен

#66 28.02.11 10:03

nevel
Member

Заказал.

Неактивен

#67 28.02.11 13:16

aerukov
New member

Доброго времени суток! Имеется автомобиль Hyundai Elantra J4 и магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Какой адаптер рулевого управления мне подойдет?

Неактивен

#68 28.02.11 17:43

M.R.M.
member

aerukov написал:

Доброго времени суток! Имеется автомобиль Hyundai Elantra J4 и магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Какой адаптер рулевого управления мне подойдет?

Здравствуйте! Вам подойдет MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?mark=5&a … p;vote=yes

Неактивен

#69 02.03.11 10:45

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Здравствуйте! Вам подойдет MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?mark=5&a … p;vote=yes

Приобрел сей агрегат. В инструкции для Элантры написано: соединить черный проводок с черным, зеленый с зеленым. Собственно я их должен соединить с соответствующими проводками в разъеме, который идет из авто? Или их надо подключить к разъему, который пойдет в разъем авто?

Неактивен

#70 02.03.11 16:53

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Приобрел сей агрегат. В инструкции для Элантры написано: соединить черный проводок с черным, зеленый с зеленым. Собственно я их должен соединить с соответствующими проводками в разъеме, который идет из авто? Или их надо подключить к разъему, который пойдет в разъем авто?

Надо соединять с проводами на разъеме авто, который подключался к штатной магнитоле.

Неактивен

#71 02.03.11 17:01

nevel
Member

Что там с моим заказом (№758) ???
Уж очень не терпиться

Неактивен

#72 02.03.11 18:33

nigaich
New member

Здравствуйте подскажите какой адаптер подойдет для kia ceed  2010 ->  голова pioneer 3100

Отредактированно nigaich (02.03.11 18:34)

Неактивен

#73 03.03.11 09:21

M.R.M.
member

nigaich написал:

Здравствуйте подскажите какой адаптер подойдет для kia ceed  2010 ->  голова pioneer 3100

MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?productID=281

Неактивен

#74 04.03.11 19:24

nigaich
New member

M.R.M. написал:

nigaich написал:

сапсибо ,заказал MFD207UN-DIP, номер заказа 759
подскажите, в каком состоянии заказ.

Неактивен

#75 04.03.11 21:06

M.R.M.
member

nigaich написал:

M.R.M. написал:

nigaich написал:

Завтра отправим.

Неактивен

#76 06.03.11 14:44

nigaich
New member

M.R.M. написал:

nigaich написал:

M.R.M. написал:

Завтра отправим.

ОК жду,спасибо.

Неактивен

#77 08.03.11 09:55

aerukov
New member

Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться. Есть ваш адаптер MFD207UN-DIP, есть Hyundai Elantra J4, есть схема разъемов от штатной магнитолы (не совпадает с картинкой, которая шла вместе с адаптером). Конкретно куда какой проводок подключать. Схема вот:
http://webfile.ru/placed?id=5176913

Неактивен

#78 08.03.11 10:09

M.R.M.
member

aerukov написал:

Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться. Есть ваш адаптер MFD207UN-DIP, есть Hyundai Elantra J4, есть схема разъемов от штатной магнитолы (не совпадает с картинкой, которая шла вместе с адаптером). Конкретно куда какой проводок подключать. Схема вот:

В разъеме C2 соединить черный провод интерфейса с контактом 6 и с массой. Зеленый провод интерфейса с контактом 5. Синий провод интерфейса в Вашем случае не используется и его необходимо заизолировать. На красный провод интерфейса подать питание +12В АСС. Дальше по инструкции.

Неактивен

#79 08.03.11 19:32

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

В разъеме C2 соединить черный провод интерфейса с контактом 6 и с массой. Зеленый провод интерфейса с контактом 5. Синий провод интерфейса в Вашем случае не используется и его необходимо заизолировать. На красный провод интерфейса подать питание +12В АСС. Дальше по инструкции.

Все сделал, интерфейс обучился, на нажатия кнопок мигает диодом, но результата никакого нет. Работает только одна кнопка и та странно. Что это может быть?

Неактивен

#80 09.03.11 19:26

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Все сделал, интерфейс обучился, на нажатия кнопок мигает диодом, но результата никакого нет. Работает только одна кнопка и та странно. Что это может быть?

А магнитола какая?

Неактивен

#81 10.03.11 10:04

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

M.R.M. написал:

А магнитола какая?

Pioneer AVH-P3200BT

Неактивен

#82 10.03.11 11:07

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

А магнитола какая?

Pioneer AVH-P3200BT

Возможно подключили что-то не так. Попробуйте сбросить интерфейс и настроить заново. На каждую кнопку на руле интерфейс в процессе настройки должен кратковременно моргнуть, это говорит о том что он корректно видит все кнопки. Попробуйте после этого управление Пионером по ИК, а миниджек отключите от магнитолы.

Неактивен

#83 10.03.11 16:10

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

M.R.M. написал:

А магнитола какая?

Pioneer AVH-P3200BT

Возможно подключили что-то не так. Попробуйте сбросить интерфейс и настроить заново. На каждую кнопку на руле интерфейс в процессе настройки должен кратковременно моргнуть, это говорит о том что он корректно видит все кнопки. Попробуйте после этого управление Пионером по ИК, а миниджек отключите от магнитолы.

Все происходит именно так, как Вы говорите. В процессе обучения интерфейс моргает на каждое нажатие кнопок, потом гаснет, когда нажал все кнопки последовательно, как указано в инструкции. Потом, в процессе нажатия кнопок, он мигает диодом, вот только результатов нет. А разве адаптер будет управлять через инфракрасный порт? Насколько я понял, датчик на адаптере нужен, чтобы обучить адаптер, разве не так?

Неактивен

#84 10.03.11 19:28

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Pioneer AVH-P3200BT

Все происходит именно так, как Вы говорите. В процессе обучения интерфейс моргает на каждое нажатие кнопок, потом гаснет, когда нажал все кнопки последовательно, как указано в инструкции. Потом, в процессе нажатия кнопок, он мигает диодом, вот только результатов нет. А разве адаптер будет управлять через инфракрасный порт? Насколько я понял, датчик на адаптере нужен, чтобы обучить адаптер, разве не так?

На интерфейсе есть моток провода с ИК светодиодом. Им можно управлять магнитолой. Т.е. после настройки миниджек не используйте, а попробуйте направить ИК светодиод на магнитолу и посмотрите как все работает.

Неактивен

#85 10.03.11 23:43

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

M.R.M. написал:

На интерфейсе есть моток провода с ИК светодиодом. Им можно управлять магнитолой. Т.е. после настройки миниджек не используйте, а попробуйте направить ИК светодиод на магнитолу и посмотрите как все работает.

Не работает, причем проверено на двух одинаковых адаптерах. Поэтому посоветую Вам не предлагать данный адаптер к конкретной голове (Pioneer AVH-P3200BT)? по крайней мере пока не разберетесь в чем там причина.

Неактивен

#86 11.03.11 09:59

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Не работает, причем проверено на двух одинаковых адаптерах. Поэтому посоветую Вам не предлагать данный адаптер к конкретной голове (Pioneer AVH-P3200BT)? по крайней мере пока не разберетесь в чем там причина.

Но у других все работает прекрасно. Вы же не первый. А откуда у Вас два адаптера? Или Вы имеете ввиду две одинаковые магнитоллы.

Неактивен

#87 11.03.11 10:18

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

M.R.M. написал:

Но у других все работает прекрасно. Вы же не первый. А откуда у Вас два адаптера? Или Вы имеете ввиду две одинаковые магнитоллы.

Подъезжал на митинский рынок, там есть "Фабрика звука", в которой работает некий Вадим (утверждает, что он работает с производителем напрямую). Пробовали два различных адаптера на конкретном автомобиле и конкретной магнитоле, результатов не добились. Я не хочу утверждать (и не буду), что Ваши адаптеры не работают, говорю о конкретном случае. Грешу на магнитолу, так как сигнал от кнопок на руле идет, интерфейс обучает и мигает диодом. Но ни по проводу, ни по ИК датчику работать не желает. Может надо как-то хитро настроить магнитолу, но я не нашел ни одной похожей настройки. А самое главное на руле работает одна кнопка (Mode), но работает не так, как я настраивал ее.

Неактивен

#88 11.03.11 11:24

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Подъезжал на митинский рынок, там есть "Фабрика звука", в которой работает некий Вадим (утверждает, что он работает с производителем напрямую). Пробовали два различных адаптера на конкретном автомобиле и конкретной магнитоле, результатов не добились. Я не хочу утверждать (и не буду), что Ваши адаптеры не работают, говорю о конкретном случае. Грешу на магнитолу, так как сигнал от кнопок на руле идет, интерфейс обучает и мигает диодом. Но ни по проводу, ни по ИК датчику работать не желает. Может надо как-то хитро настроить магнитолу, но я не нашел ни одной похожей настройки. А самое главное на руле работает одна кнопка (Mode), но работает не так, как я настраивал ее.

Ну скорее всего дело в Пионере. Бывае такое что у них вход проводного управления глючит. Модель Пионера то не новая, уже около двух лет ей, поэтому должно все работать.

Неактивен

#89 11.03.11 14:01

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

M.R.M. написал:

Ну скорее всего дело в Пионере. Бывае такое что у них вход проводного управления глючит. Модель Пионера то не новая, уже около двух лет ей, поэтому должно все работать.

Так вот и я с теми же мыслями, что голова не новая. Я так и не понял, есть там ИК порт в ней или нет, она ведь блютусная. Насколько я понял, могут возникнуть проблемы и с другими контроллерами... Попробую купить пульт пионеровский на руль.

Неактивен

#90 15.03.11 17:52

nevel
Member

Подключил кенвоод к рулю Санта Фе с помощью MFD207UN-DIP.
Работа заняла минут 40. Особых знаний в электрике для этого не нужно.
Настоил все с первого раза.
Почти всё работает, кроме правого блока кнопок на руле (управление телефоном)
При программировании, адаптер не реагировал на нажатие кнопок правого блока.
Может все же надо подключить  к адаптеру вторую линию... но к какому проводу?????

Можно ли на этом адаптере настроить на одну кнопку по две команды ????

Неактивен

#91 16.03.11 13:26

M.R.M.
member

nevel написал:

Подключил кенвоод к рулю Санта Фе с помощью MFD207UN-DIP.
Работа заняла минут 40. Особых знаний в электрике для этого не нужно.
Настоил все с первого раза.
Почти всё работает, кроме правого блока кнопок на руле (управление телефоном)
При программировании, адаптер не реагировал на нажатие кнопок правого блока.
Может все же надо подключить  к адаптеру вторую линию... но к какому проводу?????

Можно ли на этом адаптере настроить на одну кнопку по две команды ????

Да, может быть кнопки телефона висят на другой линии, можно ее поискать. Две команды можно настроить на Seek/Preset и Source/Power

Неактивен

#92 16.03.11 18:06

nevel
Member

Да, может быть кнопки телефона висят на другой линии, можно ее поискать. Две команды можно настроить на Seek/Preset и Source/Power

так вот как её найти???
И как повесить две поманды на эти кнопки... В инструкции это не указано...
Щас при при долгом нажатии на эти кнопки ничего не происходит

Неактивен

#93 17.03.11 14:37

M.R.M.
member

nevel написал:

так вот как её найти???

Поискать можно с помощью тестера в режиме измерения сопротивлений. Относительно провода к которому подключен черный провод интерфейса найти провод идущий с руля, на котором изменяется сопротивление при нажатии нужных Вам кнопок на руле.
По поводу длительного нажатия: если Вы в режиме настройки пропускаете кнопку Preset и вместо нее нажимаете Volume +, то автоматически на Seek вешается две функции Seek/Preset и т.д. В инструкции об этом впринципе написано.

Неактивен

#94 17.03.11 15:10

nevel
Member

По поводу длительного нажатия: если Вы в режиме настройки пропускаете кнопку Preset и вместо нее нажимаете Volume +, то автоматически на Seek вешается две функции Seek/Preset и т.д. В инструкции об этом впринципе написано

так и делал, вместо отсутствующих кнопок нажимал Volume +, но при длительном нажатии ничего не происходит... пикает по другому и всё

Неактивен

#95 22.03.11 21:51

nigaich
New member

M.R.M. написал:

nigaich написал:

Здравствуйте.
Заказ приехал,подключил сегодня, все работает ,спасибо!

Неактивен

#96 23.03.11 13:13

nevel
Member

M.R.M. написал:

nevel написал:

так вот как её найти???

Поискать можно с помощью тестера в режиме измерения сопротивлений. Относительно провода к которому подключен черный провод интерфейса найти провод идущий с руля, на котором изменяется сопротивление при нажатии нужных Вам кнопок на руле.
По поводу длительного нажатия: если Вы в режиме настройки пропускаете кнопку Preset и вместо нее нажимаете Volume +, то автоматически на Seek вешается две функции Seek/Preset и т.д. В инструкции об этом впринципе написано.

кнопки Source/Power у меня нету. Есть кнопка mode. Ей не пользуюсь... она для такой магнитолы бесполезна.
можно на эту кнопку повесть поднятие телефона ????

Неактивен

#97 28.03.11 15:35

nevel
Member

Можно или нет ???

Неактивен

#98 28.03.11 15:51

M.R.M.
member

nevel написал:

Можно или нет ???

На кнопку Mode обычно и вешают функцию Source (переключение источников). Если она Вам не нужна, можете на эту кнопку повесить любую функцию из списка в инструкции.

Неактивен

#99 28.03.11 23:46

nevel
Member

M.R.M. написал:

nevel написал:

Можно или нет ???

На кнопку Mode обычно и вешают функцию Source (переключение источников). Если она Вам не нужна, можете на эту кнопку повесить любую функцию из списка в инструкции.

у меня около десяти источников. чтоб переключить с радио на музыку надо десять раз нажать... на магнитоле это будет быстрее...
а вот телефон мне нужнее

Неактивен

#100 06.04.11 15:21

Станислав17
New member

Здравствуйте!

Купил у вас универсальный адаптер MFD207UN.

Автомобиль Киа Маджентис MG 2006 года. Самостоятельно установить не смог.
Примеры для Киа в инструкции по установке не подошли.

В И-нете нашёл схему разъёма.

http://www.kia-club.com.ua/kia/download … ;mode=view

Пожалуйста, подскажите схему подключения!!!!!!!!!!!

Неактивен

#101 06.04.11 20:49

M.R.M.
member

Станислав17 написал:

Здравствуйте!

Контакт 13 на Вашем рисунке соединить с черным проводом интерфейса. Контакт 14 (сигнал с руля) с зеленым проводом интерфейса. Контакт 12 (сигнал с тыловых кнопок) можно соединить с синим проводом интерфейса. Должны и они заработать.  Черный провод интерфейса соединить с контактом 1. Красный провод интерфейса соединить с контактом 4.

Неактивен

#102 13.04.11 12:04

Станислав17
New member

Доброго дня!

Спасибо большое за помощь. Пойду ставить)))
По результатам отпишу.

M.R.M. написал:

Станислав17 написал:

Здравствуйте!

Контакт 13 на Вашем рисунке соединить с черным проводом интерфейса. Контакт 14 (сигнал с руля) с зеленым проводом интерфейса. Контакт 12 (сигнал с тыловых кнопок) можно соединить с синим проводом интерфейса. Должны и они заработать.  Черный провод интерфейса соединить с контактом 1. Красный провод интерфейса соединить с контактом 4.

Неактивен

#103 13.04.11 17:06

Станислав17
New member

ДокладАю))))

Всё получилось и работает. Одно "но" - синий провод интерфейса не требует соединения с 12-м контактом в колодке - работает и так. (Тем более - в моей машине данная клемма в колодке пустая).

Большое СПАСИБО за помощь и поддержку))))

Всем хорошего дня и гладкой дороги!

Станислав17 написал:

Доброго дня!

Спасибо большое за помощь. Пойду ставить)))
По результатам отпишу.

M.R.M. написал:

Станислав17 написал:

Здравствуйте!

Неактивен

#104 21.04.11 12:19

deejay
New member

Подключил в KIA Cee'd FL к магнитоле Pioneer DEH-P88RS адаптер MFD207UN-DIP.
Всё замечательно работает. А вот схему подключения в инструкции надо исправить на такой способ подключения:
http://s50.radikal.ru/i129/1104/7d/4bc5474dc907.jpg

Короче - зелёный провод подключаем к зелёному проводу. Чёрный к чёрному

Отредактированно deejay (21.04.11 12:19)

Неактивен

#105 21.04.11 15:52

M.R.M.
member

deejay написал:

Подключил в KIA Cee'd FL к магнитоле Pioneer DEH-P88RS адаптер MFD207UN-DIP.
Всё замечательно работает. А вот схему подключения в инструкции надо исправить на такой способ подключения:
http://s50.radikal.ru/i129/1104/7d/4bc5474dc907.jpg

Короче - зелёный провод подключаем к зелёному проводу. Чёрный к чёрному

Спасибо за инфу. Удачи!

Неактивен

#106 22.04.11 15:52

Wel
New member

Здравствуйте! Подскажите по выбору адаптора. Машинка KIA SORENTO 2007 года, мультимидийный центр PIONEER AVH-P3100DVD. Адапторов я так понял несколько, но какой именно заказывать, MFD207UN-DIP  ???? Заранее благодарю.

Неактивен

#107 22.04.11 17:00

M.R.M.
member

Wel написал:

Здравствуйте! Подскажите по выбору адаптора. Машинка KIA SORENTO 2007 года, мультимидийный центр PIONEER AVH-P3100DVD. Адапторов я так понял несколько, но какой именно заказывать, MFD207UN-DIP  ???? Заранее благодарю.

Да, он подойдет.

Неактивен

#108 28.04.11 23:03

mrshtaket
New member

мучаюсь третий день, прошу помощи.
авто Хенде Elantra New (J4)  магнитола Pioneer AVH-3100DVD (вроде правильно написал) адаптер такой  MFD207UN-DIP
собственно все подключаю, загорается светодиод и все больше никак не реагирует, может кто-то может схему подключения дать?

Неактивен

#109 29.04.11 10:27

M.R.M.
member

mrshtaket написал:

мучаюсь третий день, прошу помощи.
авто Хенде Elantra New (J4)  магнитола Pioneer AVH-3100DVD (вроде правильно написал) адаптер такой  MFD207UN-DIP
собственно все подключаю, загорается светодиод и все больше никак не реагирует, может кто-то может схему подключения дать?

Черный провод интерфейса подключили как написано в инструкции? (на провод 1 и на массу?)

Неактивен

#110 29.04.11 11:09

mrshtaket
New member

Прдключил черный с черным на разьеме и от магнитоллы массу с ними соединил, зеленый с зеленым, красный с +12 асс. Диод горит обучаться не хочет, делал сброс результатов нет...

Неактивен

#111 30.04.11 12:51

mrshtaket
New member

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой когда адаптер не хочет обучаться?

Неактивен

#112 26.05.11 06:30

admin
Administrator

mrshtaket написал:

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой когда адаптер не хочет обучаться?

Вам нужно найти пару проводов между которыми меняеться сопротивление при нажатии кнопок на руле.

Неактивен

#113 08.06.11 10:37

Медведь62
New member

Добрый день!

Купил RedPower 8923 для KIA CEED (до рестайлинга), хочу подключить кнопки с руля. Не подскажете, какой адатер мне потребуется?

Заранее благодарю!

Неактивен

#114 08.06.11 17:42

M.R.M.
member

Медведь62 написал:

Добрый день!

Купил RedPower 8923 для KIA CEED (до рестайлинга), хочу подключить кнопки с руля. Не подскажете, какой адатер мне потребуется?

Заранее благодарю!

Если у магнитолы в комплекте есть пульт ДУ, то подойдет MFD207UN.

Неактивен

#115 10.06.11 11:02

AndrVid
New member

Здравствуйте!
Скажите, какое устройство требуется для управления штатными кнопками с руля? Машина KIA Sorento 2003 (кореец), ГУ - Pioneer FH-P80BT.
Спасибо!

Неактивен

#116 10.06.11 21:44

M.R.M.
member

AndrVid написал:

Здравствуйте!
Скажите, какое устройство требуется для управления штатными кнопками с руля? Машина KIA Sorento 2003 (кореец), ГУ - Pioneer FH-P80BT.
Спасибо!

MFD207UN-DIP

Неактивен

#117 05.07.11 02:47

ms1
New member

Здравсвуйте! У меня авто Hyundai Elantra j4 2009гв. Магнитолу которую собираюсь приобрести Pioneer DEH-7200SD. Какое устройство мне нужно приобрести для сохранения функции управления кнопками с руля? И есть ли возможность купить сей агрегат без заказа, воочию. Возможно у вас есть дружественные организации которые занимаются установкой этих девайсов. Я нахожусь в Твери. Заранее благодарен.
п.с. У меня нет пульта для этой магнитолы (он не идет в комплекте) и нет желания его покупать только для настройки кнопок.

Отредактированно ms1 (05.07.11 02:50)

Неактивен

#118 05.07.11 13:56

M.R.M.
member

ms1 написал:

Здравсвуйте! У меня авто Hyundai Elantra j4 2009гв. Магнитолу которую собираюсь приобрести Pioneer DEH-7200SD. Какое устройство мне нужно приобрести для сохранения функции управления кнопками с руля? И есть ли возможность купить сей агрегат без заказа, воочию. Возможно у вас есть дружественные организации которые занимаются установкой этих девайсов. Я нахожусь в Твери. Заранее благодарен.
п.с. У меня нет пульта для этой магнитолы (он не идет в комплекте) и нет желания его покупать только для настройки кнопок.

Вам подойдет MFD207UN-DIP, он настраивается без пульта ДУ. Заказываете с отправкой почтой Росси наложенным платежем, оплата при получении.

Неактивен

#119 05.09.11 08:49

boss-x
New member

Здравствуйте.
У меня Hyundai santa fe f/l 2010 год.
Купил магнитолу Sony XAV-E622 и MFD207UN-DIP.
Всё подключил по инструкции. На переключателях выставил Sony.
В режиме горящего светодиода нажимаю кнопки как написано в инструкции после чего светодиод гаснет.
Кнопки sourse, переключение композиций, регулировка громкости работает, но если нажать кнопку mute то начинается перемотка в перёд, причём интерфейс как будто зависает и больше ни на чего не реагирует и постоянно мотает вперёд ( сбрасывается только после отключения зажигания). Ну и естественно если держать долго на кнопку переключения мелодий то мелодии не перематываются.
В чём может быть проблема?
Заранее спасибо.

И ещё хотел сказать, что если нажать и отпустить кнопку mute то магнитола начинает перематывать мелодию и при этом постоянно моргает светодиод на MFD207UN-DIP.

Отредактированно boss-x (05.09.11 12:24)

Неактивен

#120 05.09.11 22:43

M.R.M.
member

boss-x написал:

Здравствуйте.
У меня Hyundai santa fe f/l 2010 год.
Купил магнитолу Sony XAV-E622 и MFD207UN-DIP.
Всё подключил по инструкции. На переключателях выставил Sony.
В режиме горящего светодиода нажимаю кнопки как написано в инструкции после чего светодиод гаснет.
Кнопки sourse, переключение композиций, регулировка громкости работает, но если нажать кнопку mute то начинается перемотка в перёд, причём интерфейс как будто зависает и больше ни на чего не реагирует и постоянно мотает вперёд ( сбрасывается только после отключения зажигания). Ну и естественно если держать долго на кнопку переключения мелодий то мелодии не перематываются.
В чём может быть проблема?
Заранее спасибо.

И ещё хотел сказать, что если нажать и отпустить кнопку mute то магнитола начинает перематывать мелодию и при этом постоянно моргает светодиод на MFD207UN-DIP.

Если не сложно попробуйте управление по ИК. Миниджек не подключайте, а используйте ИК светодиод. Еще попробуйте назначить на кнопку Mute функцию Preset. Отпишитесь.

Неактивен

#121 07.12.11 21:00

polin
New member

здравствуйте! У Меня хендай терракан уже долго пытаюсь подключить кнопки на руле магнитола hundai H-CMD2007...сначала вроде заработали а после изолирования всё опять пропало!!! ПСИХАНУЛ и выкинул схему подключения...  Плиз!!! Опишите как мне подключиться!

Неактивен

#122 07.12.11 21:31

M.R.M.
member

polin написал:

здравствуйте! У Меня хендай терракан уже долго пытаюсь подключить кнопки на руле магнитола hundai H-CMD2007...сначала вроде заработали а после изолирования всё опять пропало!!! ПСИХАНУЛ и выкинул схему подключения...  Плиз!!! Опишите как мне подключиться!

Терпение и труд - все перетрут! Какой у Вас интерфейс? Когда покупали? Поподробней опишите проблему.

Неактивен

#123 02.02.12 16:12

tekkman
New member

Скажите пожалуйста какой тип адаптера идет для Kia Ceed 2088 дорестайл - MFD207UN или MFD207UN-DIP ?
Магнитола Peeoner 6310SD. Пульта нет и взять неоткуда.

Неактивен

#124 02.02.12 17:51

M.R.M.
member

tekkman написал:

Скажите пожалуйста какой тип адаптера идет для Kia Ceed 2088 дорестайл - MFD207UN или MFD207UN-DIP ?
Магнитола Peeoner 6310SD. Пульта нет и взять неоткуда.

Если пульта нет, то подойдет UN-DIP.

Неактивен

#125 25.02.12 21:21

devild
New member

ребят подскажите какой адаптер подойдет для этого девайса Pioneer AppRadio SPH-DA01 на элантру 2009 г.в.

Неактивен

#126 05.03.12 21:04

AxoN1989
New member

Здравствуйте, купил магнитолу Sony XAV-E722, какой адаптер нужен чтобы подключить к ней штатные кнопки на руле.Автомобиль KIA Sorento в старом кузове.

Неактивен

#127 10.03.12 21:21

M.R.M.
member

AxoN1989 написал:

Здравствуйте, купил магнитолу Sony XAV-E722, какой адаптер нужен чтобы подключить к ней штатные кнопки на руле.Автомобиль KIA Sorento в старом кузове.

MFD207UN-DIP

Неактивен

#128 19.03.12 00:22

devild
New member

кто нибудь скажет из-за чего одна кнопка на руле с задержкой работает (примерно в 1 сек) адаптер MFD207UN-DIP магнитола pioneer
пробовал перепрограмировать, сбросить, результат тот же

Неактивен

#129 31.03.12 00:03

deejay
New member

Помогите, потерял лист с инструкцией к MFD207UN-DIP, а она понадобилась, отправьте плиз DJ(собака)86,RU

Отредактированно deejay (31.03.12 00:04)

Неактивен

#130 04.04.12 00:58

devild
New member

мда...поддержку тут просто класс!!! отвечают только в тот момент когда нужно продать...а на остальное пох...не зачет вам ребята....
ладно форум, но ни один человек из поддержки не ответил даже на письмо, ни в лечку, не на мыло....
если возникнет вопрос гарантийного ремонта, я думаю господа просто будут игнорить покупашку...короче все как всегда в нашей стране))

Неактивен

#131 04.04.12 19:39

M.R.M.
member

devild написал:

мда...поддержку тут просто класс!!! отвечают только в тот момент когда нужно продать...а на остальное пох...не зачет вам ребята....
ладно форум, но ни один человек из поддержки не ответил даже на письмо, ни в лечку, не на мыло....
если возникнет вопрос гарантийного ремонта, я думаю господа просто будут игнорить покупашку...короче все как всегда в нашей стране))

Какие конкретно вопросы у вас? Что именно не работает? С кодировкой в почте разберитесь, чтоб каракули не слались. И вопросы типа "куда присунуть зеленый провод..." обычно теряются в переписке. На крайняк телефоны есть, всегда доступны для консультаций.

Неактивен

Board footer