• Вы не зашли.

#51 26.08.10 02:56

admin
Administrator

Re: Вопросы по Kia и Hyundai

aakvilon написал:

Люди всем привет Подскажите где можно заказать адаптер для управления автомагнитолой кнопками на рулевом. Машина Киа Соренто 2002 г., автомагнитола Пионер AVH-P3100DVD , скиньте плиз адрес на мыло levinakvilon@yandex.ru. Просьба помогитеЮ я начинающий автолю\битель.

zexma@rambler.ru Заказ можно оформить на сайте. Вам нужен интерефейс MFD-207 UN-DIP. http://www.zexma.com/index.php?productID=281

Неактивен

#52 19.09.10 00:24

alexiv777
New member

Добрый  день,  у  меня  Киа  Соренто  2004г.в.    со  штатной  CD проигрывателем  и  кассетной  магнитолой  ALPINE с чейнджером,  я  хочу  установить  2 DIN  DVD/CD/MP3  RECEIVER  фирмы SOUNDMAX   ( КИТАЙ)    (гнездо W/R на задней части апарата  отсутствует) пульт  ДУ  есть,    какой  модуль  мне  заказывать ?  MFD207UN-IR    ????      все  кнопки   громкость,  питание,  поиск   станций  и  выбор    будут  задействованы ?

Отредактированно alexiv777 (19.09.10 00:50)

Неактивен

#53 19.09.10 12:40

admin
Administrator

alexiv777 написал:

Добрый  день,  у  меня  Киа  Соренто  2004г.в.    со  штатной  CD проигрывателем  и  кассетной  магнитолой  ALPINE с чейнджером,  я  хочу  установить  2 DIN  DVD/CD/MP3  RECEIVER  фирмы SOUNDMAX   ( КИТАЙ)    (гнездо W/R на задней части апарата  отсутствует) пульт  ДУ  есть,    какой  модуль  мне  заказывать ?  MFD207UN-IR    ????      все  кнопки   громкость,  питание,  поиск   станций  и  выбор    будут  задействованы ?

Вы правы. Для вашего случая подойдет MFD-207 UN-IR. Соответствие кнопок и команд пульта, вы назначаете сами. На каждую кнопку можно назначить до 2-х функций.

Неактивен

#54 11.02.11 07:55

Palex
New member

Доброе утро

Заменил на KIA Mohave штатную голову на Пионер AVH-P3200BT, для подключения кнопок на руле требуется адаптор. Есть ли у вас подходящая модель? Как заказать с доставкой по Москве?

Неактивен

#55 11.02.11 10:03

M.R.M.
member

Palex написал:

Доброе утро

Заменил на KIA Mohave штатную голову на Пионер AVH-P3200BT, для подключения кнопок на руле требуется адаптор. Есть ли у вас подходящая модель? Как заказать с доставкой по Москве?

Подходящая модель для Вас MFD207UN-DIP. Мы находимся в Волгограде, поэтому отправляет почтой или службами экспресс доставки. Так что можем отправить EMS, курьер Вам вручит а Вы ему оплатите. Стоить вместе с доставкой будет 2500р.

Неактивен

#56 11.02.11 11:35

Palex
New member

M.R.M. написал:

Palex написал:

Доброе утро

Подходящая модель для Вас MFD207UN-DIP. Мы находимся в Волгограде, поэтому отправляет почтой или службами экспресс доставки. Так что можем отправить EMS, курьер Вам вручит а Вы ему оплатите. Стоить вместе с доставкой будет 2500р.

ок, что от меня нужно? Кому отправить адрес и телефон? Послал на ваш e-mail

Отредактированно Palex (11.02.11 11:37)

Неактивен

#57 11.02.11 12:03

M.R.M.
member

Palex написал:

M.R.M. написал:

Palex написал:

Доброе утро

ок, что от меня нужно? Кому отправить адрес и телефон? Послал на ваш e-mail

Лучше оформите заказ на нашем сайте. Добавить в корзину и т.д.

Неактивен

#58 24.02.11 12:18

nevel
Member

Хочу подключить Kenwood DNX5260BT к Хундай Санта ФЕ 2006 года.
На руле кнопки слева и спарва (управление музыкой и телефоном)
Хочу что бы так и осталось, (телефон подключен по блютузу, часто пользуюсь и неохота вечно в магнитолу лезть)
Я так понимаю, что мне подойдут MFD207UN или MFD207UN-DIP 
Но в кенвуде нету входа миниджек, а есть проводок remo cont. к чему его подключить???
Так как у меня нету пульта, то мне интересен MFD207UN-DIP... но как у него идет обучение ???

Я так подумал и понял, что у меня два болка кнопок (чистый Кореец, только у них телефон подключался через магнитолу)...
И выходы у них на магнитолу тоже разные, так что наверно один итерфейс не сможет сделать всё как я хочу.
Может поставить два один MFD207UN-DIP на музыку и один MFD207UN-IR на телефон...
Но дороговато... и не уврен, что все заработает...

Отредактированно nevel (24.02.11 15:22)

Неактивен

#59 24.02.11 16:41

M.R.M.
member

nevel написал:

Хочу подключить Kenwood DNX5260BT к Хундай Санта ФЕ 2006 года.
На руле кнопки слева и спарва (управление музыкой и телефоном)
Хочу что бы так и осталось, (телефон подключен по блютузу, часто пользуюсь и неохота вечно в магнитолу лезть)
Я так понимаю, что мне подойдут MFD207UN или MFD207UN-DIP 
Но в кенвуде нету входа миниджек, а есть проводок remo cont. к чему его подключить???
Так как у меня нету пульта, то мне интересен MFD207UN-DIP... но как у него идет обучение ???

Я так подумал и понял, что у меня два болка кнопок (чистый Кореец, только у них телефон подключался через магнитолу)...
И выходы у них на магнитолу тоже разные, так что наверно один итерфейс не сможет сделать всё как я хочу.
Может поставить два один MFD207UN-DIP на музыку и один MFD207UN-IR на телефон...
Но дороговато... и не уврен, что все заработает...

Кенвуд не поддерживает команды BT по проводному управлению, поэтому для Вас подойдет только по ИК. Если нет пульта ДУ то подойдет только UN-DIP. Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать, у него тоже две независимые линии есть.  Так что можно попробывать.

Неактивен

#60 24.02.11 18:00

nevel
Member

admin
Administrator писал:
Интерфейс позволяет управлять Kenwood по проводу. Вам необходимо соеденить провод REMO.CONT с центральным контактом на miniJack. Необходимо или срезать miniJack и непосредственно подключится к проводу идущему к центральному контакту или использовать переходник.

А вы пишите, что мне подойдет только ИК... кто прав???
Если пульта нету, то вы сами программируете?
И если я найду пульт, я смогу сам перепрограммировать???

"Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать,
у него тоже две независимые линии есть"

А как тогда подключить? В итерфейсе два входа???
И я могу ввести только те команды которые есть на пульте???

Здесь так же писали что с помощью проводного соединения MFD207UN-DIP нельзя будет реализовать поднятие трубки телефона, только через ИК.  Т.е. при подключении работает что-то одно: или через ИК или через миниджек? Или могут работать вместе???
Например одна линия по проводу (для музыки), вторая по ИК (для телефона) Было бы замечательно.

И сколько стоит доставка в Беларусь? Предоплата или можно наложным платежом?
И извините за много вопросов, не хочу что-то но то купить

Отредактированно nevel (24.02.11 18:10)

Неактивен

#61 24.02.11 21:25

M.R.M.
member

nevel написал:

admin
Administrator писал:
Интерфейс позволяет управлять Kenwood по проводу. Вам необходимо соеденить провод REMO.CONT с центральным контактом на miniJack. Необходимо или срезать miniJack и непосредственно подключится к проводу идущему к центральному контакту или использовать переходник.

А вы пишите, что мне подойдет только ИК... кто прав???
Если пульта нету, то вы сами программируете?
И если я найду пульт, я смогу сам перепрограммировать???

"Если у Вас с кнопок на руле идет 2 независимые сигнальные линии, то можно и на одном интерфейсе реализовать,
у него тоже две независимые линии есть"

А как тогда подключить? В итерфейсе два входа???
И я могу ввести только те команды которые есть на пульте???

Здесь так же писали что с помощью проводного соединения MFD207UN-DIP нельзя будет реализовать поднятие трубки телефона, только через ИК.  Т.е. при подключении работает что-то одно: или через ИК или через миниджек? Или могут работать вместе???
Например одна линия по проводу (для музыки), вторая по ИК (для телефона) Было бы замечательно.

И сколько стоит доставка в Беларусь? Предоплата или можно наложным платежом?
И извините за много вопросов, не хочу что-то но то купить

Здесь ни в чем противоречия нет. Просто в силу особенностей магнитол не все команды поддерживаются ими проводным способом управления. А вот через ИК поддерживаются все которые есть на пульте ДУ от этой магнитолы. Поэтому лучше по ИК. И если уж решили управлять по ИК и протянули этот провод со светодиодом, то и в проводном подключении нет смысла. В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. А в UN сами назначаете на любую кнопку на руле любую команду с пульта ДУ (если он есть конечно же).
Доставка в Беларусь EMS ~1300RUR можно уточнить на их сайте. Наложкой не получится, надо будет делать предоплату.

Неактивен

#62 24.02.11 21:57

nevel
Member

Спасибо.
И все же. Что бы работал телефон и музыка с руля мне нуже пуль ДУ  и MFD207UN
Если только упраление музыкой, то - MFD207UN-DIP (перепрограмировать я его не смогу)
Я правильно понял ???
По ИК быстро реагирует на команды магнитола?

EMS вещь дорогая, а обычной почтой можно ???

Неактивен

#63 24.02.11 23:27

M.R.M.
member

nevel написал:

Спасибо.
И все же. Что бы работал телефон и музыка с руля мне нуже пуль ДУ  и MFD207UN
Если только упраление музыкой, то - MFD207UN-DIP (перепрограмировать я его не смогу)
Я правильно понял ???
По ИК быстро реагирует на команды магнитола?

EMS вещь дорогая, а обычной почтой можно ???

Да, правильно. И UN и UN-DIP можно перепрограммировать многократно. Команды проходят мгновенно, так же как с пульта ДУ. По доставке надо подумать.

Неактивен

#64 25.02.11 11:18

nevel
Member

"В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. "

А можно будет назаначить на одну кнопку по две команды ???
И какие вообще команды зашиты в него???

Неактивен

#65 25.02.11 19:52

M.R.M.
member

nevel написал:

"В UN-DIP уже зашит определенный набор команд, Вы просто назначаете их на ту или иную кнопку на руле и для настройки пульт ДУ от магнитолы не нужен. "

А можно будет назаначить на одну кнопку по две команды ???
И какие вообще команды зашиты в него???

Скинули в личку

Неактивен

#66 28.02.11 10:03

nevel
Member

Заказал.

Неактивен

#67 28.02.11 13:16

aerukov
New member

Доброго времени суток! Имеется автомобиль Hyundai Elantra J4 и магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Какой адаптер рулевого управления мне подойдет?

Неактивен

#68 28.02.11 17:43

M.R.M.
member

aerukov написал:

Доброго времени суток! Имеется автомобиль Hyundai Elantra J4 и магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Какой адаптер рулевого управления мне подойдет?

Здравствуйте! Вам подойдет MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?mark=5&a … p;vote=yes

Неактивен

#69 02.03.11 10:45

aerukov
New member

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Здравствуйте! Вам подойдет MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?mark=5&a … p;vote=yes

Приобрел сей агрегат. В инструкции для Элантры написано: соединить черный проводок с черным, зеленый с зеленым. Собственно я их должен соединить с соответствующими проводками в разъеме, который идет из авто? Или их надо подключить к разъему, который пойдет в разъем авто?

Неактивен

#70 02.03.11 16:53

M.R.M.
member

aerukov написал:

M.R.M. написал:

aerukov написал:

Приобрел сей агрегат. В инструкции для Элантры написано: соединить черный проводок с черным, зеленый с зеленым. Собственно я их должен соединить с соответствующими проводками в разъеме, который идет из авто? Или их надо подключить к разъему, который пойдет в разъем авто?

Надо соединять с проводами на разъеме авто, который подключался к штатной магнитоле.

Неактивен

#71 02.03.11 17:01

nevel
Member

Что там с моим заказом (№758) ???
Уж очень не терпиться

Неактивен

#72 02.03.11 18:33

nigaich
New member

Здравствуйте подскажите какой адаптер подойдет для kia ceed  2010 ->  голова pioneer 3100

Отредактированно nigaich (02.03.11 18:34)

Неактивен

#73 03.03.11 09:21

M.R.M.
member

nigaich написал:

Здравствуйте подскажите какой адаптер подойдет для kia ceed  2010 ->  голова pioneer 3100

MFD207UN-DIP http://www.zexma.com/index.php?productID=281

Неактивен

#74 04.03.11 19:24

nigaich
New member

M.R.M. написал:

nigaich написал:

сапсибо ,заказал MFD207UN-DIP, номер заказа 759
подскажите, в каком состоянии заказ.

Неактивен

#75 04.03.11 21:06

M.R.M.
member

nigaich написал:

M.R.M. написал:

nigaich написал:

сапсибо ,заказал MFD207UN-DIP, номер заказа 759
подскажите, в каком состоянии заказ.

Завтра отправим.

Неактивен

Board footer